Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 10:47

• Главная » 2023 » Февраль » 15

Информация с официального телеграм канала управления образования города Ачинска!

Уважаемые родители! Напоминаем, что ребенок имеет право преимущественного приема в тот детский сад, который посещают его брат и (или) сестра. Для подтверждения преимущественного права необходимо заполнить заявление на сайте управления образования.

Если у вас изменились контактные данные (адрес проживания, телефон), вы хотите изменить приоритетный детский сад, то необходимо обратиться в управление образования по телефону 4-06-66.

Внести изменения в заявление в части номеров желаемых детских садов, заявить о преимущественном праве необходимо до 31 марта!

Для вашего удобства на сайте управления образования размещены ответы на часто задаваемые вопросы.

Телефон для консультаций: 4-06-78.
    ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: АлёнаЗагайнова | Дата: 15.02.2023 | Комментарии (0)