Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 14:38

• Родительский уголок

Здравствуйте, уважаемые родители!

В этом разделе предлагаем ознакомиться с интересной и полезной информацией для вас!

Информация о возможности подачи заявлений о постановке на учет в детский сад через Госуслуги:

1. Поставить ребёнка на учёт в ДОУ Вы можете на едином портале государственных услуг (ЕПГУ) по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/10909/1

Нажмите «Заполнить заявление», заполните требуемые поля и прикрепите файлы со сканами документов, подтверждающих принадлежность к льготной категории (для льготной категории Получателей).

2. Поставить ребёнка на учёт в ДОУ Вы можете на портале государственных услуг Красноярского края (РПГУ) по ссылке: https://gosuslugi.krskstate.ru/service/2233?sub=982

Мероприятия с родителями:
    Декабрь 2021 г.
    • Мастер-класс "Новогодняя игрушка" для родителей (на странице Инстаграм)
    • Викторина "Виды спорта", консультация "Лыжные прогулки" (на странице Инстаграм)
    • Конкурс "Новогодняя игрушка на елку"
    • Консультация в Вайбер "Зимние прогулки. Чем полезны и интересны?" (в рамках проекта "Ладошка в ладошку")

Ноябрь 2021 г.

• Смотр-конкурс плакатов и рисунков "Мамочка, любимая!"
    • Консультация в Вайбер "Подвижные игры для малышей" (в рамках проекта "Ладошка в ладошку")
    • Мастер-класс "Подарок для бабушки"

Октябрь 2021 г.

• анкетирование для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ (городской уровень)
    • консультация для родителей "Подвижные игры для детей раннего возраста" (инструктор по физической культуре А.Н. Загайнова)
    • дистанционный мастер-класс "Сказка у Вас дома" (педагог-психолог, музыкальный руководитель)

Сентябрь 2021 г.
    • анкетирование для родителей "Первый раз в детский сад!"
    • консультация "Детский сад без слез" (педагог-психолог Т.М. Митрохина)
    • смотр-конкурс "Дары осени 2021"

Август 2021 г. - участие родителей в оформлении мини-музеев "Год науки и технологий 2021"

Июль 2021 г. - консультация для родителей "Безопасность на воде"
                                - выставка-конкурс рисунков "Берегите лес от пожаров!"

Июнь 2021 г. - консультация "Спортивная форма - это важно!"

Май 2021 г. - участие родителей в акции "Помощь бездомным животным"

Апрель 2021 г. - городское родительское собрание онлайн 22 апреля 2021 года в 18.00.

- выставка  детско-родительских рисунков "Космические просторы".

Март 2021 г. - праздник в честь 8 марта

Февраль 2021 г. - праздник для пап "23 февраля - День папы-богатыря!"