Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 18:09

• Архив документов и новостей по ПДД

Декабрь 2017 г.

Ребята нашего детского сада приняли участие в городской акции «Засветись!», цель которой пропаганда использования участниками дорожного движения светоотражающих элементов.

Ноябрь 2017 г.
    Участие в конкурсе-смотре "Лучший уголок ПДД"

Октябрь 2017 г.
    Наша команда "Знатоки ПДД" приняла участие в городском квесте по ПДД "Маршрут дорожной безопасности", ребята активно участвовали во всех играх и отлично справились с заданиями.

Сентябрь 2017 г.
    В рамках третьего этапа профилактического мероприятия "Декада дорожной безопасности детей" в детском саду были организованы и проведены практические занятия по ПДД "Мой безопасный путь", консультации и памятки для родителей "Пристегни - самое дорогое", "Шлем - всему голова!". Фотоотчет.

Март 2017 г.
    15 марта 2017 года семья Колышевой Миры, воспитанницы подготовительной группы, приняла участие в городском мероприятии по правилам безопасного дорожного движения "Папа, мама, я - безопасная семья!". Наша команда отлично справилась с заданиями, не на минуту не сомневаясь в своих знаниях. И вот результат - 1 место! Поздравляем семью Колышевых с победой!!!

Февраль 2017 г.
    Конспект реализованного мероприятия по ПДД для детей старшего дошкольного возраста. Ссылка.

Январь 2017 г.

Прошло познавательное развлечение "Мы, пассажиры!". Цель которого - познакомить детей 4-5 лет с правилами поведения в общественном транспорте, закрепить знания о видах транспорта, воспитывать доброжелательные отношения друг с другом.

Ноябрь 2016 г.
    В средних группах воспитатели организовали развлечение "Маша и Миша знакомятся с правилами уличного движения". Фото.

Смотр-конкурс "Уголок ПДД".

Октябрь 2016 г.
    Экскурсия "Дорожный перекрёсток". Фото.

Сентябрь 2016 г.
    В рамках профилактической акции "Внимание дети!" на базе ДОО прошли мероприятия по предотвращению дорожно-транспортного травматизма среди детей. Фото.

Смотр-конкурс поделок из бросового материала по ПДД для педагогов детского сада. Фотоотчет.

План мероприятий по проведению акции «Декада дорожной безопасности детей» 1 этап