Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 14:46

• Главная » 2020 » Сентябрь » 7 » Обновление раздела "Дорожная безопасность"
    Обновление раздела "Дорожная безопасность"

В рамках третьего этапа по подготовке и проведению профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей» с 25 августа по 7 сентября 2020 года

в детском саду проведены следующие мероприятия :

2 младшая группа №2 , провела беседу и наглядное представление с детьми по теме: «Мой друг светофор»- познакомив детей с понятием светофор, его работой и соблюдением правила поведения на улице.

Средняя группа №1- провела викторину «Знатоки дорожных наук»- сформировав у детей устойчивые знания и умения по правилам безопасного поведения на дороге.

Старшая группа №1- провела экскурсию по 6 микрорайону, с посещением перекрёстка, работы светофора, обратив внимание детей на транспорт на улицах нашего города.

Подготовительная группа № 1- провела развлечение «Бага-Яга в стране Дорожных знаков»- закрепив знания детей о правилах дорожного движения, развитие у них физических качеств: ловкость, быстрота, выносливость.

Совместно с родителями в ДОО были оформлены творческие выставки по данной тематике.

Просмотров: 162 | Добавил: АлёнаЗагайнова | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: