Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 06:40

• Главная » Архив новостей

Сегодня наши ребята присоединились к КРАЕВОЙ АКЦИИ «ВЫПУСКНИК В ГТО».
    Они познакомились с нормативами ВФСК "ГТО" и прошли следующие испытания: бег на 30 м, челночный бег 3 по 10 м , прыжок в длину, выполнили упражнение на гибкость, упражнение на пресс, метание теннисного мяча в цель и шестиминутный бег. Умнички!

# ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: АлёнаЗагайнова | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Присоединяемся к участию в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ акции!
    Что нужно сделать? Принести в детский сад макулатуру, передать воспитателю! Всё!

Мы передадим вырученный доход в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ»

Просмотров: 37 | Добавил: АлёнаЗагайнова | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

18 октября прошло сразу 2 мероприятия в рамках психолого-логопедической недели: развлечение игра в подготовительной группе "Путешествие в мир сказки", игра "Мой весёлый мяч" в двух средних группах.

В  подготовительной группе «Почемучки» прошло развлечение «Потерянная буква».

Просмотров: 37 | Добавил: АлёнаЗагайнова | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)

В детском саду прошла неделя физической культуры. Она была насыщенной и продуктивной. Мы изучали правила здорового образа жизни вместе с домовенком Кузей. Запустили челлендж здоровья в сообществе в Вконтакте. Провели конкурс на самый лучший спортивный инвентарь. Организовали спортивный флешмоб "Шаг к здоровью". Провели спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!".

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: АлёнаЗагайнова | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

В детском саду прошел Подготовительный этап городского конкурса профессионального мастерства "Педагог города - 2023". Воспитатели приняли активное участие в конкурсе, проявив свои профессиональные знания, умения и навыки. Успешно прошли такие испытания как самопрезентация и открытое занятие. По результатам конкурса большее количество баллов набрала воспитатель Ирина Владимировна Будник.

Просмотров: 70 | Добавил: АлёнаЗагайнова | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (1)

Уважаемые посетители сайта! Приглашаем вас принять участие в оценке качества условий предоставления услуг нашим детским садом. Чтобы оставить свой отзыв, наведите камеру телефона на QR-код. Ваша оценка поможет стать нам лучше!

Просмотров: 37 | Добавил: АлёнаЗагайнова | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)

20 сентября 2023 года был проведен «Единый день безопасности дорожного движения».  Основной целью проведения мероприятия является формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаков.

Просмотров: 46 | Добавил: АлёнаЗагайнова | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

ГРИПП начинается остро! с резкого подъема температуры (до 38-40°) с сухим кашлем или першением в горле и сопровождается симптомами общей интоксикации - ознобом, болями в мышцах, головной болью, болью в глазных яблоках. Насморк обычно начинается спустя 3 дня после снижения температуры тела. Кашель может сопровождаться болью за грудиной.
    Основной и один из самых эффективных способов борьбы с гриппом - формирование специфического иммунитета, который вырабатывается у человека после прививки. Вакцинация помог ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: АлёнаЗагайнова | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

Ребята группы "Смешарики" победили в конкурсе рисунков "Сотрудник патрульно-постовой службы полиции глазами детей".

Просмотров: 38 | Добавил: АлёнаЗагайнова | Дата: 05.09.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем всех с началом учебного года!
    В этом году нас ждут яркие и запоминающие события!

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы жизнь детей была насыщенна положительными эмоциями, интересным опытом и новыми знаниями!

А как прошел наш День знаний, вы можете увидеть в сообществе ВКонтакте

Просмотров: 34 | Добавил: АлёнаЗагайнова | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 52 53 »